Staibock Gazosa – uzun
Fruchtig, frisch und mit natürlichem Heidelbeergeschmack: Die Staibock Gazosa Uzun bringt alpinen Genuss direkt zu dir nach Hause. Jetzt probieren!
CHF 2.20
inkl. MwSt. Versandkosten werden an der Kasse berechnet
Auf Lager
Anzahl:
Produkt Informationen
| Grösse | 33cl |
|---|
Zutaten
Erfrischungsgetränk mit Heidelbeergeschmack
Zutaten: Wasser, Zucker, Heidelbeersaftkonzentrat, Kohlensäure, Säuerungsmittel Zitronensäure, natürliches Aroma, färbendes Lebensmittel (Konzentrat aus Karotte und Hibiskus), Stabilisatoren (Gummi arabicum, Glycerinester aus Wurzelharz), natürliches Konservierungsmittel: Pilzextrakt (enthält Glykolipide).
Nährwertangaben
| Menge pro 100ml | |
| Energie | 126kJ / 30 Kcal |
| Fett | 0g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0g |
| Kohlenhydrate | 7.1g |
| davon Zucker | 7.1g |
| Eiweiss | 0g |
| Salz | 0g |







